Версия для слабовидящих

Новости

30.11.2015

Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям. По этому случаю в гимназии состоялся праздник, посвященный Дню матери, главными гостями которого стали мамы наших учеников.

В гимназии царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Первыми на сцену вышли самые маленькие артисты – ученики 1-х классов, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики ученики среднего и старшего звена.

Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

ЧОУ «Гимназия «Грейс» © 2022