Версия для слабовидящих

Новости

01.09.2017

1 сентября 2017

Вот и настало время вновь сесть за школьные парты, получить учебники и открывать новые горизонты знаний. В гимназии «Грейс» 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная празднику «День знаний».

В спортивном зале собрались учащиеся всех классов, их родители и преподаватели. На сцене стояли мягкие диваны с подушками, столик с цветами и детскими фотографиями, что создавало семейную, тёплую атмосферу. И вся программа праздника была нацелена на то, чтобы все почувствовали себя частью большой гимназической семьи.

В этот день особенно волновались и переживали наши первоклассники и их родители. Но малыши справились с волнением и порадовали стихами и зажигательным танцем всех присутствующих. Юные ученики уверенно держались на сцене, вызывая восторг и удивление у зрителей.

Большим сюрпризом стал танцевальный флэш-моб от учителей и сотрудников гимназии. Наши ученики явно не ожидали увидеть своих педагогов в столь неожиданном амплуа. Праздник удался - гости покидали зал с улыбками на лицах. Поздравляем всех с началом нового учебного года!

enlightened Фотографии смотреть здесь.

ЧОУ «Гимназия «Грейс» © 2022