Версия для слабовидящих

Новости

23.09.2020

Анкетирование по вопросам коррупции в сфере образования

Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с Администрацией Губернатора и Правительства Ленинградской области и комитетом по печати Ленинградской области запланировано проведение анкетирования среди родителей учащихся общеобразовательных организаций Ленинградской области.

Уважаемые родители!

Данное исследование проводится в рамках антикоррупционного мониторинга.

Целью мониторинга является выявление особенностей и характеристик коррупции, а по его результатам - поиск способов снижения уровня коррупции в общеобразовательных организациях Ленинградской области.

С помощью ваших ответов мы надеемся получить точную и полную информацию, проанализировать ее и сделать правильные выводы. В связи с вышеизложенным, просим Вас, максимально честно и искренне ответить на наши вопросы.

Анкета является анонимной, Ваша фамилия нигде не упоминается, и ответы на вопросы будут использоваться только в обобщенном виде. Ваши ответы не могут никаким образом использоваться против Вас или кого-то другого. Мы заранее благодарны Вам за помощь и за готовность принять участие в пашей работе

Комитето общего и профессионального образования Ленинградской области.

Анкетирование можно пройти здесь.

ЧОУ «Гимназия «Грейс» © 2022