Версия для слабовидящих

Новости

06.10.2017

День рождения гимназии-2017

Прошлая неделя была полна событий.

В четверг, 5 октября, в актовом зале прошла церемония вручения пиджаков тем, кто в этом году только вступили в ряды гимназистов. Ребята рассказали о своей мечте, а затем классный руководитель надел на каждого долгожданный гимназический пиджак.

6-го октября гимназия праздновала день рождения «Нам 23!». В спортивном зале собрались гости, учителя, гимназисты и выпускники гимназии. Все приглашенные смогли пройтись по ступенькам лет и приподнять завесу над появлением нашей гимназии, просмотрев видео о истории создания гимназии «Грейс». Учителя и сотрудники подарили дорогим гимназистам песню и пожелали, чтобы они всегда горели своими мечтами, оставляя на земле добрый след о себе и о гимназии. Не могли в этот день не приехать в гимназию её выпускники с сердечными поздравлениями.

Не успела закончиться насыщенная программа официальной части праздника, как начался благотворительный концерт «Мы созданы делать добро!», целью которого было собрать денежные средства для детского дома "Милосердие детям" (mirdetiam.ru) г. Всеволожска. Юные ученики ко дню рождения гимназии подготовили рисунки с поздравлениями, организаторы праздника перевели их иллюстрации в формат открытки, которые родители и могли приобретать в любом количестве, жертвуя добровольно денежные средства. Гимназию поздравили сотрудники кухни, впервые выйдя на сцену, исполнив песню, вызвали бурую оваций у гостей. И вот на сцену поднялись наши гости – вокально-хоровой ансамбль из Южной Кореи «The HIM CHOR». В зале царила тишина, даже юные первоклассники несмотря на усталость завороженно слушали пение хора.

Праздник подошел к концу, но акция с открытками только началась, а в столовой всех присутствующих уже ждал праздничный торт и горячий плов.

Процветания, успехов, послушных, талантливых учеников тебе, Гимназия «Грейс»!

enlightened Фотографии смотреть здесь и здесь.

ЧОУ «Гимназия «Грейс» © 2022