Версия для слабовидящих

Новости

07.03.2018

Международный женский день-2018

Цветы от мальчишек для своих одноклассниц, песни от начальной школы, посвященные мамам, видеопоздравление от учеников 1-го класса, танцевальный флешмоб - это и многое другое ждало наших драгоценных дам в предпраздничный день 7 марта!

Вызвали бурные овации будущие выпускники гимназии, исполнившие песню на корейском языке. А "звездный состав" в лице исполнительного директора Рахимова Б.Ш., учителя истории Смирнова А.Е. и системного администратора Че С.Е. в завершении концерта подарили дамам лиричную песню, которую многие из них, конечно, не смогли не выложить в сторис или записать на видео! smiley

И вот уже миновали праздничные выходные, началась учебная неделя и мы выкладываем фоторепортаж с прошедшего концерта, посвященного Международному женскому дню! #8марта #ЛюбимУважаемЦеним #СпасибоЖенщине

Слова наших ребят в завершении концерта:

"Дорогие наши любимые женщины, девушки, девчоночки, простите нас, что мы так редко дарим Вам комплименты и говорим, какие Вы замечательные!"

"Это так здорово, когда вы включаете свою очаровательную женскую логику, в эти моменты мы любим вас ещё больше!)"

"Когда Вас нет в гимназии, может и становится на мгновение спокойнее, но всё же без Вас жизнь скучна и тосклива!"

"Спасибо, что вы смеётесь над нашими шутками и приколами, хотя часто они бывают несмешными!"

"Спасибо Богу, что Вы у нас есть, потому что только ради вас нам хочется становится лучше!"

"Спасибо, что вы становитесь рядом с нами слабее, и мы можем проявить свою заботу, силу и защитить вас от всех невзгод!"

"Дорогие наши женщины, девушки, девчоночки, Ваш день это не 8 марта, мы должны КАЖДЫЙ день дарить вам любовь и внимание и говорить насколько вы прекрасны!"

С Праздником!

enlightened Фотографии смотреть здесь.

ЧОУ «Гимназия «Грейс» © 2022