+7 (813) 702 01 39

Педагогический состав

РАХИМОВА АНАСТАСИЯ ЛЬВОВНА

Зам. директора по учебно-воспитательной работе. Учитель начальных классов 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов, бакалавр педагогики.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Возможности внеурочной деятельности, учебно-исследовательской и проектной деятельности в воспитании и развитии личности в условиях реализации ФГОС НОО, ООО, СОО", 2018 г.
Общий стаж: 2 года.
Стаж по специальности: 2 года.


АПРЕЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: олигофренопедагог и логопед, учитель начальных классов.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики в начальной школе".
Общий стаж: 9 лет.
Стаж по специальности: 9 лет.


ДУБОДЕЛ ЕЛЕНА ФЕОДОСИЕВНА

Учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Возможности внеурочной деятельности, учебно-исследовательской и проектной деятельности в воспитании и развитии личности в условиях реализации ФГОС НОО", 2018 г.
Общий стаж: 32 года.
Стаж по специальности: 32 года.


СИДОРОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Учитель начальных классов 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи", 2017 г.
Общий стаж: 25 лет.
Стаж по специальности: 24 года.


ПУШКАРЕВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

Учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: преподавание в начальных классах.
Общий стаж: 1 год.
Стаж по специальности: 1 год.


ТИМЧЕНКО РИЗИДА РАМИЛЬЕВНА

Зам. директора по воспитательной работе. Учитель русского языка и литературы.

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература.
Направление подготовки и/или специальности: учитель русского языка и литературы.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Возможности внеурочной деятельности, учебной, исследовательской и проектной деятельности в воспитании и развитии личности в условиях реализации ФГОС", 2018 г.; "Методика проверки знаний с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку", 2018 г.; "Современные технологии формирования речевой деятельности учащихся в условиях основого общего и дополнительного образования", 2018 г.
                                         Общий стаж: 38 лет.
                                         Стаж по специальности: 15 лет.


ЧУЧАЛИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

Учитель русского языка и литературы 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.
Общий стаж: 23 года.
Стаж по специальности: 7 лет.

 


ТЮРИНА ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА

Учитель русского языка и литературы.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.
Направление подготовки и/или специальности: преподаватель русского языка и литературы.
Общий стаж: 46 лет.
Стаж по специальности: 46 лет.
 


ПЕКЛИЧЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Учитель математики.

Преподаваемые дисциплины: математика.
Направление подготовки и/или специальности: учитель физики и математики.
Общий стаж: 1 год.
Стаж по специальности: менее 1 года.
 


ПУШКАРЕВА ИРИНА СИЛОВНА

Учитель математики.

Преподаваемые дисциплины: математика.
Направление подготовки и/или специальности: учитель математики.
Общий стаж: более 50 лет.
Стаж по специальности: более 50 лет.
 


АФАНАСЬЕВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Учитель обществознания, истории, права, экономики.

Преподаваемые дисциплины: обществознание, история, право, экономика.
Ученая степерь: кандидат филологических наук, доцент кафедры истории и политологии.
Направление подготовки и/или специальности: преподаватель, журналист, кинорежиссер.
Общий стаж: 15 лет.
Стаж по специальности: 15 лет.
 


СМИРНОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Учитель истории и обществознания.

Преподаваемые дисциплины: история, обществознания.
Направление подготовки и/или специальности: учитель истории и обществознания.
Общий стаж: 16 лет.
Стаж по специальности: 3 года.
 


ГУБАРЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Учитель химии и биологии.

Преподаваемые дисциплины: химия, биология
Направление подготовки и/или специальности: учитель химии и биологии.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: ЛОИРО, 2016 г.
Общий стаж: 25 лет.
Стаж по специальности: 20 лет.


ТАРАКАНОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Учитель физики, астрономии, ОБЖ.

Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия, ОБЖ.
Направление подготовки и/или специальности: учитель физики, астрономии и ОБЖ.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (ОБЖ)", 2015 г.; "Проектная и исследовательская деятельность. Физика", 2016 г.; "Предподавание астрономии в современной школе в контексте ФГОС", 2017 г.
Общий стаж: 42 года.
                                         Стаж по специальности: 39 лет.


БОГАЧЕНКО ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Учитель географии и биологии.

Преподаваемые дисциплины: география, биология.
Направление подготовки и/или специальности: физик-географ, учитель географии.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ОВЗ", 2016 г.; "Информационно-коммуникационные технологии и сетевые сервисы в работе преподавателя", 2016 г.; "Психолого-педагогическая компетентность как условие реализации ФГОС в образовательной практической педагогике", 2017 г.; "Оказание первой помощи", 2017 г.
                                         Общий стаж: 46 лет.
                                         Стаж по специальности: 45 лет.


ВЕРГИЗОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель музыки, ИЗО и технологии.

Преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО, технология.
Общий стаж: 2 года.
Стаж по специальности: 2 года.

 


ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель английского языка.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель английского и немецкого языков.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Методические аспекты преподавания иностранного языка", 2016 г.; "Возможности внеурочной деятельности, учебно-исследовательской и проектной деятельности в воспитании и развитии личности в условиях реализации ФГОС НОО, ООО, СОО", 2018 г.
Общий стаж: 14 лет.
                                         Стаж по специальности: 6 лет.


ГОЛОДНЮК МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА

Учитель английского языка.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель английского и немецкого языков, специальность "Иностранный язык".
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Актуальные проблемы содержания и оценки качества иноязычного образования в условиях реализации ФГОС ООО", 2018 г.
Общий стаж: 3,5 года.
Стаж по специальности: 3,5 года.


КАРПУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель дополнительного образования.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.
Общий стаж: 7 лет.
Стаж по специальности: 3 года.
 


ДАНСИК ЖИАН-РЭЙЧЕЛ

Учитель английского языка (носитель языка).

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Общий стаж: 6 лет.
Стаж по специальности: 6 лет.

 


ПЕСЕЦКАЯ АЛИНА ОЛЕГОВНА

Носитель английского языка.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: психолог.
Общий стаж: 6 лет.
Стаж по специальности: менее 1 года.
 


ШЕВЧЕНКО ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

Учитель физкультуры.

Преподаваемые дисциплины: физкультура.
Направление подготовки и/или специальности: "Учитель физкультуры".
Общий стаж: 37 лет.
Стаж по специальности: 3 года.
 


СОРОКА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Учитель физкультуры 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: физкультура.
Общий стаж: 8 лет.
Стаж по специальности: 3 года.

 


МУСИНА МАРИЯ ЭДУАРДОВНА

Педагог-организатор.

Направление подготовки и/или специальности: педагого дополнительного образования.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Педагогика и психология дополнительного образования", 2018 г.
Общий стаж: 6 лет.
Стаж по специальности: 2 года.
 


ПОКРОВСКАЯ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Педагог-психолог.

Направление подготовки и/или специальности: психолог, преподаватель психологии.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС", 2018 г.
Общий стаж: 15 лет.
Стаж по специальности: 15 лет.
 


ПАРИШ ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА

Заведущая библиотекой.

 

 

 

 

ЧОУ «Гимназия «Грейс», © 2019