+7 (813) 702 01 39

Педагогический состав

РАХИМОВА АНАСТАСИЯ ЛЬВОВНА

Замдиректора по учебно-воспитательной работе. Учитель начальных классов 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов, бакалавр педагогики.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Возможности внеурочной деятельности, учебно-исследовательской и проектной деятельности в воспитании и развитии личности в условиях реализации ФГОС НОО, ООО, СОО", 2018 г.; "Методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС начального общего образования", 2019 г.
Общий стаж: 4 года.
                                         Стаж по специальности: 4 года.


БЕЛОВА АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Учитель начальныйх классов, учитель математики.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель математики.
Общий стаж: 26 лет.
Стаж по специальности: 11 лет.


РЯЗАНОВА АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА

Учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Олигофрено-педагогика", 2019 г.; "Обучение основам религиозных культур и светской этики", 2018 г.; "ВГОЗ для обучения ОВЗ", 2018 г.
Общий стаж: 39 лет.
Стаж по специальности: 39 лет.


СИНТЮРИНА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

Учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.
Общий стаж: до 1 года.
Стаж по специальности: до 1 года.


СИДОРОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Учитель начальных классов 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Использование информационных технологий для решения профессиональных задач", 2017 г.;"Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи", 2017 г.
Общий стаж: 27 лет.
Стаж по специальности: 26 лет.


ПУШКАРЕВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

Учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, литературное чтение.
Направление подготовки и/или специальности: преподавание в начальных классах.
Общий стаж: 3 года.
Стаж по специальности: 3 года.


ТИМЧЕНКО РИЗИДА РАМИЛЕВНА

Учитель русского языка и литературы высшей категории.

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература.
Направление подготовки и/или специальности: учитель русского языка и литературы.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Возможности внеурочной деятельности, учебной, исследовательской и проектной деятельности в воспитании и развитии личности в условиях реализации ФГОС", 2018 г.; "Методика проверки знаний с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку", 2018 г.; "Современные технологии формирования речевой деятельности учащихся в условиях основого общего и дополнительного образования", 2018 г.
                                         Общий стаж: 40 лет.
                                         Стаж по специальности: 17 лет.


ТЮРИНА ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА

Учитель русского языка и литературы высшей категории.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.
Направление подготовки и/или специальности: преподаватель русского языка и литературы.
Общий стаж: 48 лет.
Стаж по специальности: 48 лет.

 


ПУШКАРЕВА ИРИНА СИЛОВНА

Учитель математики высшей категории.

Преподаваемые дисциплины: математика.
Направление подготовки и/или специальности: учитель математики.
Общий стаж: более 50 лет.
Стаж по специальности: более 50 лет.
 


 

 

СМИРНОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Замдиректора по общим вопросам. Учитель истории и обществознания.

Преподаваемые дисциплины: история, обществознания.
Направление подготовки и/или специальности: учитель истории и обществознания.
Общий стаж: 18 лет.
Стаж по специальности: 5 лет.
 


ГАДЖИМУРАДОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

Учитель истории и обществознания 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Направление подготовки и/или специальности: учитель истории и обществознания.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Историко-культурный стандарт: синхронное изучение русской и всеобщей истории при переходе на линейную систему изучения предмета", 2017 г; "Психолого-педагогические основы успешного обучения в условиях реализации ФГОС", 2018 г.; "ОГЭ по обществознанию: методика проверки и оценивания заданий с развернутым ответом", 2019 г.
Общий стаж: 22 года.
                                         Стаж по специальности: 11 лет.


КОНЯХИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Учитель физики 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: физика, информатика, ОБЖ.
Направление подготовки и/или специальности: учитель физики.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Использование АИСУ "Параграф", 2018 г.; "Особенности преподавания предмета "Физика" в условиях реализации ФГОС общего образования", 2019 г.
Общий стаж: 42 года.
Стаж по специальности: 31 лет.


ГЛУХОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Учитель химии.

Преподаваемые дисциплины: биология, химия.
Направление подготовки и/или специальности: биолог, преподаватель биологии и химии.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "ФГОС. Содержание и реализация в основной школе (биология, география)", 2019 г.
Общий стаж: 16 лет.
Стаж по специальности: 7 лет.


КОЖАЕВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Учитель географии.

Преподаваемые дисциплины: география.
Направление подготовки и/или специальности: преподаватель географии.
Общий стаж: 12 лет.
Стаж по специальности: до 1 года.


АЛЫМОВА ОЛЕСЯ ГАДЕЕВНА

Учитель музыки и ИЗО.

Преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО, вокал.
Направление подготовки и/или специальности: Учитель музыки и ИЗО.
Общий стаж: 3 года.
Стаж по специальности: 3 года.

 


ИВАНОВА АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель ИЗО.

Преподаваемые дисциплины: ИЗО.
Направление подготовки и/или специальности: Педагог, живописец, изобразительное и прикладное искусство.
Общий стаж: 8 лет.
Стаж по специальности: 1 год.


ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Замдиректора по учебно-воспитательной работе. Учитель английского языка 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель английского и немецкого языков.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Методические аспекты преподавания иностранного языка", 2016 г.; "Возможности внеурочной деятельности, учебно-исследовательской и проектной деятельности в воспитании и развитии личности в условиях реализации ФГОС НОО, ООО, СОО", 2018 г.
Общий стаж: 16 лет.
                                         Стаж по специальности: 8 лет.


ГОЛОДНЮК МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА

Учитель английского языка.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель английского и немецкого языков, специальность "Иностранный язык".
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Актуальные проблемы содержания и оценки качества иноязычного образования в условиях реализации ФГОС ООО", 2018 г.
Общий стаж: 5 лет.
Стаж по специальности: 5 лет.


КАРПУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель дополнительного образования.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.
Общий стаж: 9 лет.
Стаж по специальности: 5 лет.
 


КВАШНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель английского языка.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: английский язык, немецкий язык, преподаватель.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Повышение квалификации учителей английского языка второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования", 2019 г.
Общий стаж: 3 года.
Стаж по специальности: 3 года.

 


ГРЕЧУХИНА АННА СЕРГЕЕВНА

Педагог по внеурочной деятельности (Школа завтрашнего дня).

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: лингвист (переводчик), преподаватель английского языка.
Общий стаж: 2 года.
Стаж по специальности: 2 года.

 


СЕЛЕЗНЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Учитель английского языка 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель английского языка.
Общий стаж: 7 лет.
Стаж по специальности: 7 лет.
 


ПРОКОПОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Учитель французского языка 1 категории.

Преподаваемые дисциплины: французский язык.
Направление подготовки и/или специальности: учитель французского языка в средней школе; педагогика и психология (дошкольное образование).
Общий стаж: 21 года.
Стаж по специальности: 16 лет.


ШЕВЧЕНКО ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

Учитель физической культуры.

Преподаваемые дисциплины: физкультура.
Направление подготовки и/или специальности: учитель физкультуры.
Общий стаж: 39 лет.
Стаж по специальности: 5 лет.

 


НЕПРЯДОВ ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Учитель физической культуры.

Преподаваемые дисциплины: физическая культура.
Направление подготовки и/или специальности: физическая культура.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Специалист по физической культуре и спорту. Тренер".
Общий стаж: 11 лет.
Стаж по специальности: 8 лет.


МУСИНА МАРИЯ ЭДУАРДОВНА

Педагог-организатор.

Преподаваемые дисциплины: физическая культура.
Направление подготовки и/или специальности: педагог дополнительного образования.
Повышение квалификации и/или профессиональной переподготовке: "Педагогика и психология дополнительного образования", 2018 г.
Общий стаж: 8 лет.
Стаж по специальности: 4 года.


ТЯН НАДЕЖДА ТРОФИМОВНА

Педагог-психолог.

Преподаваемые дисциплины: психология.
Направление подготовки и/или специальности: педагог-психолог, консультант.
Общий стаж: до 1 года.
Стаж по специальности: до 1 года.


ЧОУ «Гимназия «Грейс» © 2020